首页> 招标查询> 招标详情
【高新区(塘桥镇)】梁高实验学校壁球馆改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-02
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******学校壁球馆改造工程中标候选人公示

编号XE-TQ-GK-2025-GC-0015-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******学校******学校壁球馆改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

363022

362209.46

359880.57

项目负责人

徐良

陈云

潘小刚

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负

责人

徐良

项目经理

320***********3630

注册二级建造师·建筑工程

******1555

******有限公司

项目负

责人

陈云

项目经理

320***********4272

注册二级建造师·建筑工程

******2093

******有限公司

项目负

责人

潘小刚

项目经理

320***********1553

注册二级建造师·建筑工程

******8145

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏利奥建设工程有限公司

安全生产许可证过期

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因




3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

******有限公司

363022

97.94

1.66

99.60

2

******有限公司

362209.46

97.82

1.65

99.47

3

******有限公司

359880.57

97.17

1.64

98.81

4

******有限公司

366790.62

96.38

1.54

97.92

5

******有限公司

355555.93

95.98

1.64

97.62

6

******有限公司

366951.22

96.32

1.26

97.58

7

******有限公司

368049.48

95.87

1.65

97.52

8

******有限公司

367796

95.98

1.36

97.34

9

******有限公司

364775.45

97.22

0.00

97.22

10

******有限公司

368888.18

95.52

1.64

97.15

11

******有限公司

351702.37

94.92

1.52

96.44

12

******有限公司

371800

94.31

1.64

95.95

13

******有限公司

374001.18

93.41

1.60

95.01

14

******有限公司

375205.13

92.91

1.69

94.59

15

******有限公司

376885.37

92.21

1.64

93.85

16

******有限公司

378461.21

91.57

1.64

93.21

17

******有限公司

378775.96

91.43

1.66

93.09

18

******有限公司

379576.11

91.10

1.67

92.77

19

******有限公司

379719.57

91.04

1.64

92.68

20

******有限公司

380873.34

90.56

1.64

92.20

21

******有限公司

381632.82

90.25

1.49

91.74

22

******有限公司

383266.45

89.57

1.64

91.21

23

******有限公司

383454.64

89.50

1.64

91.14

24

******有限公司

381484.41

90.31

0.00

90.31

25

******有限公司

387601.35

87.79

1.64

89.43

26

******有限公司

387738.39

87.73

1.64

89.37

27

******有限公司

389735.65

86.90

1.46

88.36

28

******有限公司

392429.92

85.79

1.64

87.43

29

******有限公司

398288.52

83.36

1.54

84.90

30

******有限公司

314716.06

84.73

0.00

84.73

31

******有限公司

305612.09

82.22

0.00

82.22

******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/07/02起,至2025/07/07止。投标人或者其他利害关系人对上评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

     

******有限公司

2025年0702

 

附件: 中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-07-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级