******学校改扩建智能化项目中标结果公示
项目名称
******学校改扩建智能化项目
项目编号
E************
标段名称
标段编号
E************001
招标人
******教育局
最高限价
陆佰贰拾贰万零捌佰陆拾捌元伍角壹分(******.51元)
代理机构
******有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号
联系人:王工
联系电话:0551-******
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2025年10月9日09点00分
计划工期
60日历天
被否决的投标人名称
被否决的依据和原因
投标文件中未提供技术负责人杨金龙职称证书,不满足招标文件第二章第1.4.1条第(5)款规定,资格评审不通过。
投标文件中提供的技术标封面未按照招标文件第六章投标文件格式要求,符合性评审不通过。
中标(成交)单位
名 称
响应招标文件的资格能力
电子与智能化工程专业承包壹级
投标
工期
地 址
江西省南昌市高新区火炬大道681号
投标报价(元)
/费率(%)
伍佰柒拾柒万零捌拾捌元捌角捌分
(******.88元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
陈伟
资格证书名称及编号
机电工程专业一级注册建造师
赣************
项目技术负责人
叶树青
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
1、******公安局车驾管中心及现代产业园区派出所业务技术用房智能化项目(第三标段)
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
2******医院住院楼弱电智能化系统工程
3******中学)新校区智慧化校园建设项目
公示时间
2025年10月17日
******学校···中标结果公告.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录